FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 132

Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes:

- La première surmontée d'une sphère à motifs d'étoiles à cinq branches retenue par des consoles en enroulements. Poids: 4,4 gr.
- La seconde sertie d'une améthyste entourée de petites perles. Poids brut: 1,9 gr.

Poids brut total: 6,3 gr.

Sold: 220 €