FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 133

Porte-Louis

en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné de deux têtes de serpent avec un rubis et une pierre bleue.

Poids brut: 23 gr.
(à charge de contrôle)

Sold: 780 €