FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 126

Bracelet

en or jaune 750 millièmes à mailles articulées orné en son centre d'un onyx de forme circulaire et semis de perles.

Long. 15 cm
Poids brut 29,5 g.

Sold: 870 €