FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 127

Broche

en argent en forme de fleur pavée de diamants. En son centre un diamant de taille ancienne. Épingle en or jaune 750 millièmes.

Poids brut 10,1 g.
(manque une pierre)

Sold: 500 €