FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 115

Deux bagues

en or gris 750 milièmes ou platine ornées de petits brillants ou d'aigue-marine.

TDD: 50 et 52.
Poids brut total: 15,9 g.

Joint: une bague en argent 925 millièmes pavées de pierres blanches. TDD 55. Poids brut 4,7 g.

Sold: 710 €