FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 114

Bague solitaire

en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant de forme ovale de taille ancienne d'environ 0,45 ct.

TDD 53.
Poids brut: 8,2 gr.

Sold: 800 €