FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 113
Bague tank
en or jaune 750 millièmes. Le chaton rectangulaire serti de quatre diamants épaulés de seize diamants en pavage cylindrique.
TDD 50.
Poids brut: 9,5 gr.
Sold: 1 000 €
Bague tank
TDD 50.
Poids brut: 9,5 gr.
Sold: 1 000 €