FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 113

Bague tank

en or jaune 750 millièmes. Le chaton rectangulaire serti de quatre diamants épaulés de seize diamants en pavage cylindrique.

TDD 50.
Poids brut: 9,5 gr.

Sold: 1 000 €