FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 109
Trois alliances
en or jaune 750 millièmes et différents petits éléments en or.
Poids des pièces en or: 8,7 gr.
Poids brut total: 9,1 gr.
Sold: 310 €
Trois alliances
Poids brut total: 9,1 gr.
Sold: 310 €