FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 108

Parure composée d'une bague et une paire de dormeuses

en or jaune 750 millièmes et rubis ou grenat. La bague présentant un chaton avec la mention "+ qu'hier - que demain" dans un entourage de pierres blanches.

TDD 53.
Poids brut total: 7,3 gr.

Sold: 840 €