FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 107

Parure

en or jaune 750 millièmes et pierres blanches comprenant une bague (3,6 gr.) et une paire de dormeuses (2,3 gr.).

TDD 50.
Poids brut total: 5,9 gr.

Sold: 280 €