FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 110

Médaille à plique à jour

en or jaune 750 millièmes à motif de vitraux et fenestrage encadrés de piliers en émaux transparents.

Haut. 4 Larg. 2,2 cm.
Poids brut: 6,5 gr.

Sold: 300 €