FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 80
Pendentif de forme ovale
en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor ajouré de fleurs et feuillages, entièrement serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
Travail étranger du XIXe siècle.
Hauteur: 5,5 cm avec bélière.
Poids brut: 24,2 g
(transformation)
Sold: 490 €