FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 81

Etui à cigarettes

en or jaune 750 millièmes, à décor gravé et guilloché de cannelures et petites vaguelettes. Le bouton poussoir orné de six pierres noires.

Long. 9 Larg. 7,5 cm.
Poids brut: 128 gr.

Sold: 4 300 €