FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 79

Paire de broches

en or gris 750 millièmes à décor d'étoile de mer, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.

Long. 3,5 cm
Poids brut: 11,8 g
(transformation)

Sold: 1 300 €