FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 78
Broche plume en or jaune 750 millièmes,
ajourée, ornée de 4 petits brillants.
Poinçon tête d'aigle.
Long. 5,7 cm.
Poids brut 7,04 g.
Sold: 230 €
Poinçon tête d'aigle.
Long. 5,7 cm.
Poids brut 7,04 g.
Sold: 230 €