FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 16

Montre bracelet de dame

en jaune 750 millièmes. Elle indique les heures en par des bâtonnets. Le boitier numéroté "7230". Le bracelet articulé également en or jaune 750 millièmes.

Diam. boitier 17 mm.
Poids brut 25,6 g.

Sold: 740 €