FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 17

Movado
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme ovale avec le remontoir à trois heures. Bracelet souple en or jaune 750 millièmes.

Poids brut: 18,8 g.

Sold: 500 €