FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 17
Movado
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme ovale avec le remontoir à trois heures. Bracelet souple en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 18,8 g.
Sold: 500 €