FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 15

Longines.
Montre bacelet de dame

en or jaune 750 millièmes le cadran ivoire gradué pour les heures et signé. Remontoir à trois heures. Bracelet en maille souples tressées en or jaune 750 millièmes.

Poids brut 24,6 g.

Sold: 700 €