FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 14

Montre bracelet de dame

en or gris 750 millièmes, à mouvement mécanique à remontage manuel. Le cadran de forme carrée souligné par seize brillants. Il indique les heures par des bâtonnets.

Long. 15,5 cm.
Poids brut: 33,2 gr.

Sold: 1 000 €