FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 13
Montre bracelet de dame
en platine 850 millièmes et or gris 375 millièmes, la montre de forme ronde, le tour de lunette et les attaches sertis de diamants taillés en huit-huit, le bracelet double cordonnets tressés.
Long. 17 cm.
Poids brut: 18,2 gr.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €