FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 13

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

en platine 850 millièmes et or gris 375 millièmes, la montre de forme ronde, le tour de lunette et les attaches sertis de diamants taillés en huit-huit, le bracelet double cordonnets tressés.

Long. 17 cm.
Poids brut: 18,2 gr.

Estimate: 800 € ~ 1 200 €