FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 4

Zenith
Montre bracelet

en or jaune 750 millièmes, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Aiguille bleuie dite à "la Breguet".

Diam. 23 mm. (hors couronne)
Poids brut du boitier: 15,19 gr.

Joint: Bracelet articulé à mailles gourmettes en métal doré.

Sold: 200 €