FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 3

Zenith
Montre bracelet

en or jaune 750 millièmes. Cadran signé avec index noir et or. Couronne signée. Anses soudées. Mouvement mécanique numéroté 653314.

Dim. hors couronne 33 mm.
Long. totale 22 cm.
(en état de marche).

Sold: 350 €