FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 2

Buchere
Montre bracelet extraplate

en or jaune 750 millièmes. Le cadran gradué pour les heures, cadran des secondes à six heures et remontoir à trois heures. Mouvement mécanique. Boitier numéroté 7375 et 62268.

Diam. 33 mm.
Poids brut (avec le bracelet en cuir): 28,4 gr.

Sold: 400 €