FURNISHINGS OF A CHARTRES CASTLE

Lot 49

École française du XVIIIe siècle
Vierge à l'enfant

Statuette en bois polychromée

Haut. 66 cm.
(parties des auréoles probablement manquantes, restaurations).

Expert: Cabinet Sculpture et Collection.

Sold: 600 €

Learn more