Asian Art
Lot 32
Japon, Fours d'Arita, milieu époque Édo (1603-1868)
Verseuse
en porcelaine bleu blanc à décor de branches de chrysanthèmes et fruits.
Haut. 21,5 cm.
(Éclat au col).
Sold: 200 €
Verseuse
Haut. 21,5 cm.
(Éclat au col).
Sold: 200 €