Archives, papiers de famille, autographes d'Azay-le-Rideau
Lot 61
TALLEYRAND. Pièce sur vélin signée Charles Maurice. Décret impérial daté du 28 octobre 1808. in-folio (plié en 4).
Sold: 100 €
Sold: 100 €