Archives, papiers de famille, autographes d'Azay-le-Rideau

Lot 60

TALLEYRAND. Pièce à l'en-tête de la Marine signée par Talleyrand en tant que Ministre de la Marine par intérim. Au Havre, le 14 vendémiaire an VII. (Etat des marchandises...) 2 pp. in-folio.

Sold: 90 €