Archives, papiers de famille, autographes d'Azay-le-Rideau
Lot 59
TALLEYRAND. Pièce signée en tant que Ministre de la Marine par intérim. Cherbourg, le 15 pluviose an VII. (Etat de ce qui est dû à la Citoyenne Moisson...) 2 pp. in-folio.
Sold: 50 €