Archives, papiers de famille, autographes d'Azay-le-Rideau

Lot 62

TALLEYRAND. Pièce signée en tant que ministre de la marine par intérim. Au Havre, 15 ventôse an VII. (Etat des marchandises...). 2 pp in-folio.

Sold: 80 €