GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 500

CUILLER à RAGOUT en argent. Armoiries surmontées d'une couronne comtale.

Double poinçon de maître orfèvre.

Poids 155 g.

Sold: 500 €