HOME DECOR & MEMORABILIA

Lot 370

TABOURET de forme rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un abattant et reposant sur quatre pieds balustres.

Haut. 44, Larg. 58, Prof. 40 cm.
(accidents)