OLD MASTERS
Lot 227
ÉCOLE ROMANTIQUE
Amours nautiques
Panneau parqueté anciennement monogrammé JDI et daté 1814.
Haut. 24, Larg. 20 cm.
Sold: 500 €
ÉCOLE ROMANTIQUE
Amours nautiques
Haut. 24, Larg. 20 cm.
Sold: 500 €