OLD MASTERS
Lot 226
ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe
D'APRÈS FRANÇOIS JOSEPH LEFEBVRE (1755-1820)
Portrait d'un pair de France
Toile.
Haut. 60, Larg. 47 cm.
(Petits accidents, rentoilé)
Sold: 190 €
Portrait d'un pair de France
Toile.
Haut. 60, Larg. 47 cm.
(Petits accidents, rentoilé)
Sold: 190 €