OLD MASTERS
Lot 135
ÉCOLE ESPAGNOLE DU DÉBUT DU XIXe
Saint Antoine en prière
Toile.
Haut. 34,5, Larg. 24,5 cm.
(Petits accidents)
Dans un encadrement argenté à décor de coquille et feuillage.
Provenance: ancienne collection Elvira de Baguer.
Sold: 500 €