OLD MASTERS
Lot 133
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
Naissance de la Vierge
Cuivre monté sur un châssis.
Au dos, numéroté sur le châssis "K 492".
Haut. 70, Larg. 87 cm.
(Restauration ancienne)
Sold: 600 €
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
Naissance de la Vierge
Cuivre monté sur un châssis.
Haut. 70, Larg. 87 cm.
(Restauration ancienne)
Sold: 600 €