OLD MASTERS

Lot 126

REPRISE D'UNE COMPOSITION DU TITIEN (1485-1576)
Portrait de la Vierge en prière au pied de la Croix

Cuivre.

Haut. 30, Larg. 23 cm.
(Manques)

Provenance: communauté religieuse orléanaise.

Sold: 500 €