OLD MASTERS
Lot 127
SUIVEUR DE BASSANO
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe
La Cène
Toile.
Haut. 97, Larg. 129 cm.
(Accidents)
Provenance: communauté religieuse orléanaise
Sold: 1 400 €
SUIVEUR DE BASSANO
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe
La Cène
Toile.
Haut. 97, Larg. 129 cm.
(Accidents)
Sold: 1 400 €