OLD MASTERS
Lot 123
COPIE DE PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (1602-1674)
Marie-Madeleine pénitente
Huile sur toile.
Haut. 200, Larg. 155 cm.
(Accidents)
Provenance: communauté religieuse orléanaise.
Sold: 350 €
Marie-Madeleine pénitente
Huile sur toile.
Haut. 200, Larg. 155 cm.
(Accidents)
Sold: 350 €