OLD MASTERS

Lot 123

COPIE DE PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (1602-1674)
Marie-Madeleine pénitente

Huile sur toile.

Haut. 200, Larg. 155 cm.
(Accidents)

Provenance: communauté religieuse orléanaise.

Sold: 350 €