OLD MASTERS
Lot 122
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe
Assomption de la Vierge
Huile sur toile.
Haut. 200, Larg. 155 cm.
(Nombreux accidents)
Provenance: communauté religieuse orléanaise.
Sold: 350 €
Assomption de la Vierge
Huile sur toile.
Haut. 200, Larg. 155 cm.
(Nombreux accidents)
Sold: 350 €