TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 159
COUPE en argent à décor au repoussé d'un motif de côtes torses et de vagues sur fond amati repris à la base du piedouche. Le fond gravé du monogramme "L S B".
Poinçon Minerve XIXe.
Haut. 7,8 cm, Diam. 18,5 cm. Poids 426 g.
Sold: 350 €