TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 111

COUPELLE à OREILLES en argent. Modèle filet, les oreilles ornées d'une branche fleurie.
Poinçon Minerve. Orfèvre Tétard frères.

Diam. 14 cm. Poids 125 g.

Sold: 50 €