TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 110
PUIFORCAT. SAUPOUDREUSE en argent, de forme balustre à pans coupés. Ornée de motifs de coquilles et d'entrelacs.
Poinçon Minerve. Orfèvre Puiforcat.
Haut. 16,5 cm. Poids 335 g (difficultés à ouvrir).
Sold: 220 €