TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 92

DOUZE FOURCHETTES en argent, modèle violoné à filet et coquille stylisée. monogrammées "H T".
Poinçon Minerve XIXe -XXe. Orfèvre J. Veyrier et 2nd non identifié HT.

Poids 1.115 g.

Provenance: château de Glane en Perrigord.

Sold: 300 €