TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 73
GRECE. OEUF en argent pour pommeau de canne de cérémonie religieuse à décor de deux scènes en ronde bosse de la Nativité et de la Résurection.
Travail grec, XXè.
Haut.. 11 cm. Poids brut 609 g.
Sold: 250 €