TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 65

PUIFORCAT. SALADIER en argent, de forme polylobée, à décor de rinceaux et de feuilles d'acanthe.
Gravé de deux lettres entrelacées.
Poinçon Minerve. Orfèvre: Puiforcat.

Diam. 25 cm. Poids 680 g.

Sold: 280 €