TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 53

BOIN-TABURET. SUITE de DOUZE PETITES CUILLÈRES en vermeil, modèle filet-contour.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre: Boin-Taburet.

Poids: 225 g.

Sold: 110 €