TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 52
SUITE de NEUF CUILLÈRES à CAFÉ en vermeil modèle nud gordien.
Poinçon Minerve. Orfèvre non identifié (HT?).
Poids 165 g. Dans un coffret en bois et filets de laiton.
Sold: 50 €
Sold: 50 €