arts + design #3

Lot 326

Sozyone GONZALEZ (né à Bruxelles en 1973)
"Fonsi La Plata",...
"Fonsi La Plata",...
"Fonsi La Plata",...

"Fonsi La Plata", 2006.

Acrylique et émaux sur toile.
Certificat d'authenticité de Sozyone Gonzalez.

Haut. 250, Larg. 100 cm.

Provenance: collection Patricia Keever, Paris ; acquis auprès de la A.L.I.C.E. Gallery, Bruxelles.

Exposition: 20 avril 2006 à la 24th Contemporary Art Fair, œuvre répertoriée dans l'Ultra Book et signée par l'artiste.

Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €