arts + design #3

Lot 317

C215 (France, 1973) Christian Patrick Alain GUEMY, dit
Moment tendresse.

Technique mixte, pochoir et aérosol sur panneau encadré, signé en bas.
Contresigné au dos.

Haut. 88,5, Larg. 64 cm.

Provenance:
- galerie Berthéas, Vichy (certificat d'authenticité joint), 2015
- collection du docteur S. Olivet.

Sold: 2 600 €