ASIAN ARTS
Lot 66
CHINE - XXe
TROIS PIÈCES:
- POT à GINGEMBRE de forme circulaire en porcelaine à décor de saltimbanques. Haut. 18 cm.
- DEUX LAMPES en porcelaine à décors polychrome. Percés pour l'électricité. Haut. 14 et 24 cm.
Sold: 750 €